足球直播 Football Live

2021年10月20日 直播节目表

01:00

奥丙

平古萨伏登VS格鲁瑙

01:00

德地区

阿莎芬堡VS温特哈兴

01:00

奥丙

席克臣VS格罗迪SV

01:00

瑞典甲

法尔肯堡VS赫尔辛堡

01:00

瑞典甲

兰斯科罗纳VS佐高平斯

01:00

德地区

汉堡青年队VS弗伦斯堡

01:00

欧联U19

伊列什学院U19VS瑟特曼維里索菲亞U19

01:00

西乙

韦斯卡VS马拉加

01:00

西乙

卡塔赫纳VS希洪竞技

01:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS拜列治

01:00

意室内足

卡塔尼亚室内足VS马泰拉室内足球队

01:00

意室内足

罗马尼亚室内足VS彼得拉卡帕多瓦室内足

01:00

丹麦杯

科灵VS尼克宾

01:00

立陶丙

克莱佩多斯VS约尼斯基

01:00

奥丁

温兰加姆利茨VSSV伊勒尔

01:00

奥丁

SK菲尔斯腾费尔德VSTUS赫里根鲁兹

01:00

奥业余杯

美泉宫体育VS法沃利特奈尔

01:00

德地杯

罗赫林弗尔克林VS侯姆堡

01:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VS圣何塞体育

01:00

以丙

哈普尔迪尔VS贝内卡布尔

01:00

阿后备

特里斯顿后备队VS基尔梅斯后备队

01:15

球会友谊

哈登堡VS高宁根后备队

01:30

德地杯

SC米尔海姆VS斯科布伦茨

01:30

德地杯

SV摩兰特VS路德维沙芬

01:30

球会友谊

RS联合中心VS安德莱赫特U21

01:30

阿甲

普拉腾斯VS罗萨里奥中央

02:00

巴圣杯

沃图波兰伦斯VS商业足球会

02:00

巴圣杯

保地花高B队SPVS维罗体育队SP

02:00

巴圣杯

里奥克莱尔VS皮拉西卡巴

02:00

巴圣杯

萨本托VS诺罗斯特

02:00

巴圣杯

圣贝纳多VS皮马维拉

02:00

巴圣杯

桑托斯B队VSEC圣贝拿度

02:00

巴圣杯

圣卡埃塔诺VS尤文图斯SP

02:00

巴圣杯

葡萄牙人VS阿提柏

02:00

英U23杯

伯恩利U23VS彼德堡U23

02:00

意室内足

阿维利诺室内足球队VS比斯卡拉室内足

02:00

意室内足

L84室内足球队VS波利斯泰纳室内足球队

02:00

巴克甲

巴拉蒂俱卡VS布奥斯

02:00

亚冠杯

艾纳斯VS希拉尔

02:00

巴青联

子午时U20VS南卡罗U20

02:00

巴地区

里奥布兰克ACVS皮涅罗斯

02:00

巴高杯

萨普凯恩斯VS加里波第

02:00

阿后备

布朗安德奎后备队VSCA坦波利后备队

02:00

阿后备

维拉多尔米尼后备队VS巴拉卡斯中央后备队

02:00

乌拉后备

佩莱扎后备队VS芬斯后备队

02:15

挪威U19

基沙U19VS莫达伦U19

02:30

西室内足

FC巴塞罗那室内足VS皇家贝蒂斯室内足

02:30

意室内足

奥斯提亚马瑞室内足VS皇家聖朱塞佩室内足

02:30

巴青联

艾帕尔斯登瑟青年队VS特林达德青年队

02:30

巴青联

戈亞尼恩斯U20VS伊纽马斯U20

02:30

巴青联

阿帕雷西达青年队VS安那波里娜青年队

02:30

巴青联

戈亚斯U20VS莫林荷斯U20

02:30

巴青联

维拉诺瓦青年队VS伊通比亚拉U20

02:30

乌拉后备

普罗格雷索后备队VS漫游者后备队

02:30

阿后备

拉普拉塔大学生后备队VS新芝加哥后备队

02:30

乌拉后备

塞里托后备队VS维拉艾斯潘诺拉后备队

02:45

英依超

东瑟罗克联VS比夏史托福

02:45

英依超

梅尔斯哈VS鲍尔斯皮齐

02:45

英南超

史云顿超级海军VS汤顿

02:45

英冠

谢菲尔德联队VS米尔沃尔

02:45

英冠

女王公园巡游者VS布莱克本

02:45

英冠

德比郡VS卢顿

02:45

英冠

布里斯托城VS诺丁汉森林

02:45

英甲

克鲁VS桑德兰

02:45

英甲

维冈竞技VS米尔顿凯恩斯

02:45

英甲

剑桥联VS谢周三

02:45

英甲

朴茨茅斯VS伊普斯维奇

02:45

英甲

普利茅斯VS博尔顿

02:45

英甲

林肯城VSAFC温布尔登

02:45

英甲

牛津联队VS谢斯伯利

02:45

英甲

吉林汉姆VS唐卡斯特

02:45

英甲

查尔顿VS阿克灵顿

02:45

英甲

弗利特伍德VS伯顿

02:45

英甲

切尔滕汉姆VS莫雷坎比

02:45

英甲

罗瑟汉姆VS韦康比流浪者

02:45

英乙

巴洛VS斯坎索普

02:45

英乙

布拉德福德VS哈特利浦

02:45

英乙

科切斯特联VS布里斯托流浪

02:45

英乙

克劳利VS埃克塞特城

02:45

英乙

哈洛贾特VS特兰米尔

02:45

英乙

莱顿东方VS格兰森林流浪

02:45

英乙

曼斯菲特VS维尔港

02:45

英乙

纽波特VS卡利斯尔联

02:45

英乙

北安普敦VS斯蒂文尼奇

02:45

英乙

奥德汉姆VS沃尔索尔

02:45

英乙

索尔福德市VS罗奇代尔

02:45

英乙

瑟顿联VS斯文登

02:45

英南超

道彻斯特VS哈特利温特尼

02:45

英南超

汉顿VS蒙巧波利顿

02:45

英南超

金斯兰利VS哈雷

02:45

英南超

梅瑟镇VS普尔城

02:45

英南超

索尔兹伯里FCVS车斯曼

02:45

英南超

温伯尼镇VS维斯顿

02:45

英南超

耶特城VS法保罗夫

02:45

英南超中

艾华乔奇VS谭禾夫

02:45

英南超中

班布里VS李斯顿

02:45

英南超中

巴韦尔VS鲁什登钻石

02:45

英南超中

科维历VS彼德堡体育

02:45

英南超中

洛斯托夫特镇VS罗伊斯顿镇

02:45

英南超中

讷翰马科VS比格尔斯威德

02:45

英南超中

卢莎奥林VS布朗史葛夫竞技

02:45

英南超中

史蒂爱文斯城VS希治

02:45

英南超中

斯特拉特福镇VS纽宁顿

02:45

英冠

斯托克城VS伯恩茅斯

02:45

英南超

特鲁罗城VS特沃顿

02:45

英依超

霍舍姆VS柴斯罕特

02:45

意室内足

卡梅多松室内足球队VS佩萨罗法诺室内足球队

02:45

英北超

布顿VS史卡保罗夫

02:45

北爱盾杯

巴利米纳联队VS拉恩

02:45

北爱盾杯

克里夫顿维尔VSFC宾高

02:45

北爱盾杯

林菲尔德VS邓迪拉

02:45

北爱盾杯

巴利卡拉尔VS克鲁萨德

02:45

英南超中

汉德尼斯佛VS瑞迪契

02:45

英南超中

鲁什登钻石VS巴韦尔

02:45

英足总杯

格茨海德VS马斯克联

02:45

英足总杯

夏利法斯VS弗拉克特

02:45

英足总杯

布顿VS基特宁

02:45

英足总杯

雷克斯汉姆VS海运联

02:45

英足总杯

圣阿尔班斯VS卡粟勒斯

02:45

英足总杯

域茅夫VS耶奥维尔

02:45

英足总杯

福克斯顿VS伊斯特雷格

02:45

英足总杯

斯特拉特福镇VS波士顿联队

02:45

英足总杯

海耶斯VS杜金

02:45

英足总杯

莫佩斯鎮VS约克城

02:45

英足总杯

耶特城VS多佛

02:45

英足总杯

吉英瑟莱VS巴克利城

02:45

英足总杯

哈瓦特VS托奎联

02:45

英足总杯

诺茨郡VS谭禾夫

02:45

英依联甲

萨德贝利VS大步行流浪者

02:45

英依联甲

西汀泊VS惠特斯特布尔镇

02:45

英依联甲

马奴VS汉威尔城

02:45

英北甲

禾布本尼镇VS布里格豪斯城

02:45

英北甲

克利索普斯城VS史托克斯

02:45

英依联甲

诺话特VS贝辛斯托克

02:45

英北甲

斯伯丁VS索咸镇

02:45

英南超中

瑞迪契VS汉德尼斯佛

03:00

智利乙

圣塔克鲁兹VS塔尔卡流浪者

03:00

意丙1

费尔玛纳VS卢捷斯

03:00

意丙1

艾摩勒斯VS比斯托伊斯

03:00

意丙1

雷真亚拿VS安科纳

03:00

意丙1

佩斯卡拉VS摩德纳

03:00

意丙1

德比尔图斯VS比沙奴

03:00

意丙1

切塞纳VS彭特德拉

03:00

意丙1

格罗瑟托VS特拉莫

03:00

西乙

特内里费VS埃瓦尔

03:00

西室内足

莱万特室内足VS布雷拉室内足球队

03:00

玻利甲

皇家帕托斯VS奥利恩特

03:00

欧冠杯

巴黎圣日尔曼VSRB莱比锡

03:00

欧冠杯

马德里竞技VS利物浦

03:00

欧冠杯

波尔图VSAC米兰

03:00

欧冠杯

阿贾克斯VS多特蒙德

03:00

欧冠杯

国际米兰VS谢里夫

03:00

欧冠杯

顿涅茨克矿工VS皇马

03:15

圣马甲

杜加拿青年队VS當馬蘭奴

03:15

圣马甲

费坦奴VS圣乔凡尼

03:30

摩洛超

伊蒂哈德塔VS拉巴特皇家武装

03:45

阿甲

圣塔菲联VS竞技俱乐部

04:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS哥杜雷亚

04:00

智利丙

AC科林纳VS圣安东尼奥联

04:00

巴马女甲

CD尤尼维尔斯塔里奥女足VS马德里竞技奇里基女足

04:00

阿根地区

圣路易斯胡拉坎VSCA祖文图德尤尼达U20

04:15

乌拉乙

尤文提度VS洛查

05:00

巴马女甲

科斯塔德埃斯特女子VS巴拿马阿连扎女足

05:00

洪都A联

帕里利亚斯VS独立CA

05:15

玻利甲

帕瑞VS史庄格斯

05:30

智利甲

奥达斯VS奴伯伦斯

06:00

智利乙

U康塞普森VS巴列彻

06:00

墨西联

克雷塔罗VS蒙特瑞

06:00

墨西乙

蒙特雷B队VS哥达拿查拉大学

06:00

巴西乙

隆迪那VS戈伊亚斯

06:00

巴东北杯

康菲加VS索萨PB

06:00

阿甲

帕特罗纳图VS防卫者

06:45

乌拉乙

维拉特雷莎VS塞路

07:00

哥伦乙

茨高VS皇家桑坦德

07:00

智利乙

伊库伊奎VS圣菲利浦联

08:00

智利甲

希金斯VS梅利普拉

08:00

墨西联

普埃布拉VS马萨特兰FC

08:00

玻利甲

玻利瓦尔VS圣荷西体育会

08:05

墨西联

墨西哥美洲VS桑托斯拉古纳

08:05

墨西乙

FC美利达VS扎卡特卡斯

08:10

阿乙

维拉多尔米尼VS费罗卡利

08:15

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS萨斯菲尔德

08:30

巴西乙

科里蒂巴VS森柏欧

08:30

巴东北杯

维多利亚VS伊塔拜亚纳

08:30

巴东北杯

费罗维里亚CEVS祖泽伦斯

08:30

巴东北杯

圣十字VS弗罗勒斯塔

08:40

哥伦乙

波哥塔VS卡达根拿

09:15

乌拉乙

蒙特维多竞技VS德芬索

10:05

墨西联

阿特拿斯VS阿苏尔

10:05

墨西乙

塔巴斯哥FCVS坎昆FC

12:15

印尼超

普萨马尼亚VS佩西加雅加达

13:00

韩K4联

全州市民VSFC江原B队

查看更多